Юля Фёдорова

У меня была банковская кредитная карта, по ней год назад все выплатила, закрыла счет, сейчас мне звонят говорят у вас 700до

Настя Станиславская

не реагировать, трубку не брать. вас держат за лоха

если бы что-то было реально, они бы обратились в суд

Ирина Катаева

Аналогичная ситуация: через два с лишним года после расчета с Банком, оказалось, что я должна ему еще порядка 20 тысяч рублей. Оказывается, выплатив все по кредиту, необходимо было взять подтверждающую справку в Банке о том, что вы ему ничего не должны. Но об этом, как правило, клиент узнает как пост-фактум.

Makhach Varaev

Вас разводят. Успокойтесь. Юрий Ижевский прав.

Ольга Шапочкина

вам повезёт если все бумагт об облате у вас на руках