Абдылазова Омуркан

Вам нравятся передачи по ап-грейду людей?

Передачи типо модного приговора, снимите это немедленно и т. д? Я вот лично не понимаю этих "стилистов" одевают людей либо слишком скучно, либо сочетают не сочетаемое и говорят что оригинально так что человек становится смешон) от прохожих и то можно больше подчерпнуть (м. б некоторые из них допустили какие-то погрешности, но сочетание стилей, цветов и т. д можно подчерпнуть и обыграть для себя) Вам так не кажется? или у меня с головой что-то не то

Эльмира

Такие передачи меня больше раздражают, чем советуют что-то, ненавижу когда строят из себя что-то супер-пупер великознающее

Да
Дашенька

С вами полностью согласна.

Ол
Ольга

по - разному
бывает хорошо одевают, а бывает не очень..)

Тэране

Да, туповатые передачи. Как может стилист, какой бы он хороший не был, за 5 мин. "просечь" внутренний мир человека, узнать его ритм жизни! ? Посоветовать что-либо могли бы, но полостью переодевать, перекрашивать и т. д. -маразм.

Юличка

мне нравится Золушка-перезагрузка
там действительно внешность хорошо меняют, даже зубы ровные делают!)

Ася

Смешат они меня. Особенно доводит передачка по музтв про робота. Нет бы брать обычных людей. которые не умеют одеваться, подбирать одежду по фигуре... Обязательно надо переодеть неформала в цветастенькое, высказать свое "ня" насчет того, как хорошо быть натуральным. Оно-то подстава, но все равно при моей нелюбви к естественности тошнит.