Артём Давыдов

Что же дальше?? ? Популярно было: эмо, гламур, ванилька, "стильная и оригинальная" а что же дальше???

Мне незачем, интересно просто узнать, каких ждать от контакта фоток этой зимой?

Оксана Пишонина

потом вырастишь.. . и будут подгузники дети, муж.. и работа.... и вся это херня станет побоку.)

Ле
Леночка

Только рок, только хардкор!

Татьяна Князева

Хипстеры. Сейчас модно быть "в моде". Наверно, независимо от субкультуры во все времена ценились истинно умные и образованные люди, которым нравятся себе подобные. Главное обогащай свои знания и про внешний вид не забывай, опрятность всегда в тренде.

Леночка Великанова

Глупые овцы всегда будут в тренде.

Ay
Aysidora

Поживем увидим. а вообще зачем тебе это?

Екатерина

харон, согласна.
зачем тебе это:? полина:?

Аскольд Смачный

креативная 🙂

Ольга Бровкина

Дальше еще хуже)

Наталья Выборнова

Хипстеры. Однозначно.

Рыжая Пушистая

Хипстеры (инди-киды)