Александр Власов

У моего хорошего друга случилась такая неприятная история.

Ему 18 лет, но у него есть врожденная аномалия - дисплазия митрального клапана - болезнь сердца, из-за которой человек в определенной мере физически слаб (он высокий, а размер его сердца не соответствует его росту, от сюда и много проблем со здоровьем) . Но он конечно не совсем дохлый, ибо он может отжиматься от пола 30-35 раз (лично видел) , но занятия спортом и качалку ему врачи не рекомендовали.
Он познакомился с девушкой, но она его "отшила" объяснив это так:
" у тебя внешность прямо скажем - как-то не очень, мне не нужен высокий и худой дрищ и такой нестильно одевающийся как ты, тебе ни одна девчонка никогда не поцелует, кроме твоей мамочки, сначала почитай журналы как нужно одеваться, и тебя такого вообще ни одна девушка не полюбит и ни за что с таким в постель не ляжет, единственная женщина которая с тобой захочет - это твоя рука, так и умрешь девственником, ахах))) . Пока, мальчик! "
Он сейчас на грани нервного срыва, у меня сейчас куча комплексов, он даже думает о том, что может и вправду какой-то урод и что у него никогда девушки не будет, боюсь что он сможет и покончить с собой.
У меня такой вопрос:
Права ли она была, "отшив" его?
Каких причин тут больше субъективных или объективных?
Что мне ему нужно сказать, чтобы восстановить состояние после этого?
Заранее всех благодарю за ответы.

Елена Сухарева

Нормальная девушка так бы не отшила, а сказала бы нормально без оскорблений. Какая-то тупая сучка. На мнение и вкус сучек лучше не обращать внимания. И не надо отчаиваться. Многие девушки больше ценят самих людей, а не внешность.

Александр

что сказать, Девушка дура, но таких полно. Пусть ваш друг носит широкую одежду. ну будет чуть болтаться, и ладно. 30 отжиманий- здорово!

Никита Бледных

Просто это девочка - хамка, И его внешность тут не при чем! Она и другим парням скорее всего так отвечает!

Зина Шестак

Твоему другу нужно познакомиться с нормальной девченкой, а не с дешевкой, которая за конфетку раздвигает ноги.

Владимир Яцкин

Естественный отбор, куле. А что ты от нас хочешь? Чтобы мы одобрили его законодательную отмену и заставили тёток давать неполноценным?

Юрий Волков

После таких тварей заживает очень долго, конечно. Но все поправимо. Переодеть друга можно и при его болезни)), это никак не связано. Тогда он станет гораздо увереней в себе и НИКТО даже не подумает оскорблять его, потому что достается обычно стеснительным, на которых написано, что можно делать, что хошь-и ничего за это не будет. А насчет "дрища"-высокий и худой имеет все шансы кому-то понравиться. Главное поверить в себя, пусть не сразу, постепенно. Помогите ему с выбором стиля одежды и сразу начнет меняться его отношение к жизни и стиль поведения. Если уж совсем тяжелый случай-обратитесь в психологическую службу-они с такими встречаются в день да не по разу и точно смогут помочь. В каждом городе есть бесплатные такие службы, погуглите. Пишите в личку, если что, постараюсь помочь.

Kamila

Просто напомните вашему другу, что не все женщины - женщины. Есть бабы-дуры.

Юлия Косачева

Может реально урод? Если не читает "пикап" , то реально урод.

Александр Жоламанов

Впадать в нервный срыв из-за тупой хамки? Гм!