Ир
Ирина

Кому принадлежит Россия?

Егор Лыткин

Россия это политический бренд. То есть предприятие по получению сверхприбылей для отдельных людей. Это было всегда и вобще империи создаются исключительно с такой целью. Империализм- это прежде всего доходный проект. Один скажет "мне", другой скажет "русским" Третий скажет "россиянам", - и все это чепуха, потому что будь Россия с Москву величиной или с полмира, никто с этого из перечисленных от этого не будет богаче или беднее. Все они просто выполняют функционалы этого предприятия, и обогащают совершенно не себя, а им дают от пирога ровно столько чтобы они не сдохли с голоду. Русские вобще наивно думают что они Россия и есть, и без них она пропадет :)) . Нет когда то так и было и русские сбыли созданы специально для обслуживания России, но сейчас для функционирования предприятия Россия, русские уже по большому счету не нужны. Россия за свою историю за ради своего существования жертвовала не одним народом, и выбросит в мусор любой более ненужный для нее народ. Русские ни чем не лучше других, и Россия уже приносит русских в свою жертву. Но "русские" это тоже бренд, который чего то стоит, и скорее всего через 50 лет будут русские с другим цветом кожи и другим разрезом глаз. , а где они будут жить - кто знает....)))

Владимир

сейчас окупировали враги народа пукиноиды

Светлана

Буржуазии и их лакеям

Er Er

Россия принадлежит запуганным и наклоненным сталинистам и путиноидам

Ольга Шебестюк

Формально : народу.
Фактически : мировой финансовой мафии, оффшорным боярам как источник обогащения.

Алексей Приходько

Основатель группы «Ренова» Виктор ВексельбергПрезидент фонда «Сколково» Новости о персонеВиктор Вексельберг стал богатейшим человеком России, сместив Алишер УсмановПредпринимательНовости о персонеАлишера Усманова с верхней строчки рейтинга Bloomberg. Оценка его состояния с учетом соглашений по покупке «Роснефтью» одной из крупнейших российских нефтяных компаний ТНК-ВР выросла на $1,5 млрд — до $18 млрд

Саррарина Коверницына

так прям и сказали

Алена Рыжнёва

Олигархам, народ - придаток, их обслуживающий.

Сл
Славик

Капиталистам и промышленникам.

Катя Вотчал

боярам и купцам заморским.