Михаил Лазарев

Cталин и Гитлер на мой взгляд былиидеальными политическими деятелями в современной истории разве я не прав?

Они были очень похожи между собой и у них быи жёсткие радикальные методы решения проблем, они хоть и жестокие оба были, но они оба стримились создать идиальное государство где должен был быть жёсткий пусть и жестокийй но порядок а не как сейчас всякие демократии свободфыы слова и одним словом хаос и безпредел.

Они своим примером доказали что люди понимают только силу и когда они напуганы, то желание совершать противоправные действия у них пропадают и в таком государстве порядок а не хаос и безпредел

Виталий Юрьевич

Это были два психически больных человека...

Ирина Мишина

Вы сами-то здоровы?

Наталия Касьяник

Идеального в природе ничего нет (и никого) . Но из имеющихся в наличии они безусловно лучшие.

Оксана Цуркан

Похожи тем, что оба параноики.

Марина Щиголева

Все политики коварные

Геннадий Полковников

Как сказал Григорий Климов они "Гениоты" своего времени т. е. Гинии и Идиоты в одном флаконе

Саша Topsecreat

Сталин и Гитлер смогли свои страны с колен поднять, только второму оказалось мало и страна ниже плинтуса опять упала (нужно отдать должное, немцы смогли опять из руин восстать, благодаря своей порядочности, а не нашему распи@дяйству).

Сергей Куртинец

Это люди, попавшие на гребень волны своего времени и державшиеся на этой вершине с помощью террора и насилия. Они не были гениями.

Наталья Пахомова

Это становится уже похоже на кухню извращенной пищи.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил

какой же гитлер был идеальный.. только после разгрома Советской Армией и под руководством Сталина .она действительно стало на 50% идеальной.. .
точно так же как и СССР стала практически идеальной за время правления Сталина.. .

Татьяна Локтионова

Вы правы. Они были идеальными политиками.

Арнольд

Ну да!! ! Если бы ты в результате радикализма тов. Сталина поехал махать кайлом, ты бы так не рассуждал. Тебе бы попросту было бы некогда...