Светлана Николаева

Что можно сказать маме, чтобы она разрешила ночевать у подруги?

Ольга Трепыхалина

честно сказать! но тут важно то, чтобы раньше маму не обманывали, иначе доверия не будет

Олечка

можно сказать что реферат будете писать, ну или лучше всего конечно не врать.

Валерий Зимин

у нас скоро контрольная по ооооочень сложному предмету! Всю ночь писать будем!!