Ленок Деркач

Девчата, подскажитеее! очень хочу похудеть, посоветуйте что-нибудь, какие - нибудь упражненииия!

Оксана Абдулова

хочешь похудеть- перестань жрать

Марина

самое действенное, это бегать. причем необязательно по утрам. начните с пары километров и прибавляите по несколько метров каждый день. несколько лет назад я бегала вокруг дома, в первый день 10 кругов, и потом каждый день прибавляла по кругу. фигура подтягивается на глазах.

Яха Бекмурзиева

Суперкалланетика

Анастасия Афанасьева

поднять жопу с дивана и пойти на фитнес

Максим Калашник

Есть два способа: диета или фитнес. тут вы сами выбирайте что вам ближе. я бы посоветовала обруч крутить по 20мин в день, очень хорошо для талии. а еще если есть возможность гуляйте больше пешком. кстати некоторым после физических тренеровок наоборот охота больше кушать, тут все от организма зависит. а диета- тут вы сами себе ее подберите. если любите сладкое (шоколад) , то можно шоколадную диету (у меня подруга на ней за неделю на 5 кг похудела) , на гречки можно (но потом на нее смотреть не сможите долго) , а вообще попробуйте больше пить зеленого чая и не кушать мучного вообще, и перед сном за 3 часика тож не кушать. И еще один совет- танцуйте! как можно больше- включите дома ритмичную и быструю музыку и просто танцуйте (в танце работают абсолютно все мышцы) !

Олег Орлов

Написала вам на почту.