Ал
Алан

как сделать волосы гуще?

Светлана Лисковая

Если не дал Бог, то как тут ни старайся...

Дима Сидонов

Никак. Сколько есть волосяных луковиц, столько их и будет. Можно только зрительно увеличить объем, это с помощью ломинации (волос становится толще) или наращивание (что вредно)

Oleg Nakoshnyy

тут только уроно терапия пиможет.... мойте каждое утро свежей уриной и не смывайте до обеда.

Дамир Миникаев

не сушить феном, не выпрямлять утяжком, не пользоваться средствами для укладки, не красить. Ополаскивать отварами целебных трав вместо бальзама и правильно питаться (больше молочного, морепродукты, орехи, цельнозерновые, свежие фрукты и овощи).

Имя

редко мыть, не завивать, не сушить феном, не красить, не мучить.

Ирина Михальчук

помыть маслом

Д.
Демон ....

масочки с касторовым маслом

Надежда Удалова

маска с горчицей

Tik Tak

желток репейное масло, добавить витамин А и Е.. сейчас то телеку это передавали и пить хвощ чтоль.

Ро
Роман

есть один народный совет - нужно летом подстричься под ноль и обязательно позагорать под солнцем. удачи

Константин Проскуряков

медовая маска с коньяком неплохо помогает

Дмитрий

На собственном опыте проверенно: купите в аптеке настойку стручкового перца. Втирайте её в голову через день. Ходить с ней по пол часа, потом смыть. Также очень полезно мыть голову не шампунем, а настойкой сульсены. Лично мне эти несложные действия помогли, а посоветовал мне их мой дерматолог. Ведь на самом деле в человека много волосяных луковиц, только одни активные и растущие, а другие всё ника не хотят рости. Эти ингредиенты стимулируют их к росту. Надеюсь Вам поможет!