Антон Грибанов

Что нужно делать чтобы кровь лучше свертывалась? желательно поскорее...

Ирина Тучина

таблетки Викасол - кровоостанавливающие

Сима Некрашевич

Вам для чего ТАК срочно нужно повысить свертываемость? - Применение викасола постепенно повысит свертываемостьт, это вопрос недель!
Может, на рану? - тогда необходимо сбегать в аптеку за любой формой препарата фибрина (это гемостатические губки, спец. повязки) или порошок статин - "запечатывает" кровоточащую рану.

Оксана Ивасюк-Наумова

чтобы совсем вся свернулась? и поскорее? интересный способ покончить с жизнью, но не новый

уточните какое кровотечение надо остановить

Олег Балакин

Плохую свёртываемость может вызывать дефицит кальция в крови ( так что молока больше пейте и др. молочных продуктов) . А вообще к врачу обратитесь.