Света Молчанова

может ли приём алкоголя на начальной стадии "белой горячки"остановить её развитие ?

Для лиц незнакомых с течением развития Алкого́льного дели́рия просьба не упражняться в словесной диарее

Сергей Павлов

конечно же нет.

Сергей Николаев

Она усилится и совсем белой становится.

Настя Малыгина

на примере знакомого, могу с уверенностью сказать, что нет, не остановит.

Эдвард Гладкий

h t t p : / / w w w . r u s s l a v . r u / a l k o g o l i z m / b e l a y a - g o r y a c h k a .h t m l