Елена Ромашкова

Нужна помощь специалиста!

Год проходил в тренажерный зал, все было хорошо до тех пор, как стал качать ноги и спину. Стал ходить в туалет с кровью, подскажите пожалуйста что это? И как это лечить?

Надежда Маланьина

Геморрой, надо обратиться к хирургу или проктологу.

Ол
Ольга

Если кровь в моче - это могут дать сбой почки, нужно сделать УЗИ. Если кровь в кале - может быть и геморрой, и язва желудка или 12ПК. Варикозного расширения вен нет? Если есть - то геморрой присутствует почти всегда. В любом случае, на "Ответах" Вам диагноз не поставят без обследования. К врачу.