Анна

Срочно! Как избавится от прыщей на ягодицах за короткий срок?

Какие есть способы от удалния прыщей на ягодицах, а точнее какой из них эффективны и быстрый! Подскажите пожалуйста!

Maral

Сядь ягодицами на муравейник и посиди там минут 10. Как рукой снимет.

Арина

пересадить ягодицы. донора только найти надо.

Ян
Яночка

вы уверены, что это именно прыщи, а не потничка?

Ve
Vegas

Я вам могу про свой метод рассказать, но за результат не отвечаю, если что, потому что это я сама придумала :)) Есть такая паста "Сульсена" от перхоти. Вот ее я намазывала на прыщи минут на 40, затем смывала. Первое время каждый день, потом реже, для поддержания эффекта. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Мне очень помогло, правда, пару раз так с "Сульсеной" переборщила, пересушила кожу, она шелушилась. Но это мелочи по сравнению с прыщами.

Оля

если их показывать только одному человеку он к им привыкнет и не будет замечать

Анастасия

заклей их пластырем=))

Кр
Кристина

очень хорошо скипидар помогает...

Айдай

Нужно отшлёпать по ягодицам.

На
Наталья

Не налегайте на сладкое! Ограничьте себя.

Ол
Ольга

Смазывайте ватноой палочкой с йодом только точечно!