Константин

Я хочу пить, курить, употреблять легкие наркотики и умереть молодым. Но я не делаю ничего из этого. Как умереть молодым?

мне щас 17,приблизительно лет в 26 я бы хотел уже лежать в гробу. К сожалению когда я курю у меня слишком кружиться голова, пить тоже особо не могу, сразу блювать охото, а наркоту где найти не знаю, связей нету.

Е....

Выбрось комп и встречайся с девочками, можно не с очень хорошими сначаа, влюбись, роди сына, построй дом, посади дерево- вот и 26 будет, а там посмотришь...

Юлия Козлова

Занимайся сексом

Екатерина

отметь 26-летия крепким сном на рельсах. Анне Карениной - привет)

Виталик Моисеев

продай себя на органы и деньги отдай родителям
они в тебя вложили столько сил, жаль их, ребёнок, в которого так верили и которого любили оказался слабаком