Маруся Михайлова

Подскажите салат! Что добавить еще-есть вареная курица и картошка...

Файзулла Асадулла

свежий перчик и огурчик))

Юлия Дмитриева

Солёные грибы, можно жареные, можно к жареным грибам добавить солёный огурчик.

Виктория Манухина

Грибы, зелень.

Дмитрий Каминский

было бы классно заправить майонезом или оливковым маслом.. .
Ещё можно добавить горошка зелёного или кукурузы и остальное уже при вашем желании, фантазии и здоровьи ( в смысле мало ли аллергия на какой либо продукт )

Алёна Курбатова

Огурцы свежие-соленые, кукуруза, рыба-семга соленая или печеная, рыба-шпрот, салат или пекинская капуста.
А вообще, есть у меня таблица "Собери салат"
http://10pix.ru/img1/3239/7206793.jpg

Дулат

Отварная курица
картофель
маринованный огурчик (или соленый)
шампиьоны обжаренные с луком
соль, зелень. чуть перчика
майонез

Алёна

колбаса докторская

Людмила Бароненкова

Вареная морковка, зеленый горошек, вареное яйцо, маринованый и свежий огурчик, яблочко - будет оливье классический, как и положено, с курицей.

Всеволод

Салат столичный.
еще яйцо вареное, огурцы и зелень.
очень вкусный и сытный

Валентин Кузнецов

Кукурузу, яйцо, майонез, свежий огурец

Дмитрий

вареную морковочку, кукурузу и майонез!

А(
Александр (())

Сыр, грибы, ананасы