Ирина Нилова

У меня домашняя страница автоматическая изменяется на Sitesearch.net Как это остановить? (Использию mozilla firefox).

Юлечка Александрова

зайди в свойства ярлыка, посмотри какой путь там задан (объект)

Марина Алаторцева

Искать "подарки" в браузере и на компе.

Максим Унжаков

Возможно установленна программка которая автоматически ставит этот сайт как домашнию страницу попробуй найти ее в Панель управления->Удаление програм и удалить