СЕ
Светлана Елисеева

что сегодня за день! откуда повылезали металюги-пидърюги?! я уже насчитал 10 штук здесь! головченко клитор металист и др

Кристина
Кристина

Бред пишешь школьник....на тебе краткий мануал.

Светлана
Светлана

Пацаны!! Ну вот от куда такие борьки моисеевы беруться.
Да чего то ты мало нас насчитал. Обидно Нас вроде значительно побольше

Твоя
Твоя

Мне посвятили вопрос ...я польщен ...

Ал
Альбина

Я этих поросяток тут комбикормом подкармливаю. Свадьба у меня скоро. А бразы-рэперы любят вкусно пожрать. Вот как до кабана Коляшки доростут - так и резать их станем.

Похожие вопросы
А чё он каждый день шлёт и шлёт ролики, аж по 10 штук? и не лень ему?
Здравствуйте я Настя мне 13 лет, начала курить в 11 лет, курю примерно 10 штук в день. Может из-за этого остановиться
Если я на втором месяце беременна и я курю по 10 штук в день, если я брошу потом не повлияет на ребенка?
Верите что хозяева обычных свалок-миллионеры? Одна баба знакомая штук 10 в день делает-машину пропустить с мусором
Не пойму, что ему нужно. Познаком. 10 дней назад в клубе. Немного пообщались. На др. день позвонил и сказал, что может
Откуда только берутся женоподобныи мужычки, которым и с девушкой то познакомиться слабо...?))) вот сидят они и мечтают, что придет супермодель-девственница сама с ними познакомится, первой в любви признается, будет звонить им каждый день по 10 раз, в итоге сама изнасилует их в ивращенной форме, возьмет за рога и в стойло, где будет кормить, ухаживать за ними и любить их такими какие они есть...))))))))))))) идиоты, плять...
Из какого фильма отрывок? "Хочешь, Серёжа, узнать за что я свой первый срок получил? Был у меня кореш Андрюша, пидор гнойный. Ну и подсел Андрюша плотно на героин, а я так, травку покуривал. Ну и взяли ваши ребята Андрюшу и говорят: "Что, Андрюш, хранение? Но нам не интересно. Хочешь срока избежать? " Ну а кто не хочет? "Иди, - говорят, - займи у какого-нибудь своего кореша 10 штук". Он и пошёл ко мне, ну мол всё, а потом, когда он мне пошёл деньги отдавать, они ему меченые купюры сунули и два грамма в карман положили. Он мне деньги даёт, я беру, тут же меня опера в наручники, понятые, контрольная закупка, сбытчика взяли, ну меня то есть. А я герыч никогда в руках не держал, так, за помидорами вышел, ну и сел на 5 лет, классно? Чё молчишь? Классно, говорю? "
Какой выбрать принтер для печати фото в дом. условиях ? Цель покупки - печать фотографий, которые хранятся на флэшках и др. Повесить их на стену, как память, любоваться ими. Хочется творить самой, без помощи фотоателье. Конечно, я не буду печатать каждый день по 100 штук ! ))) Но раз в неделю пользоваться принтером буду точно. Потому и прошу помочь с выбором.
Как создать фотоколлаж на день рождения? Такой, чтобы был яркий, красочный и чтоб штук 10 фото помещалось?
съела более 10 штук черешени с косточками, на следуещий день начал болеть правый бок в области аппендикса