Светлана Елисеева

что сегодня за день! откуда повылезали металюги-пидърюги?! я уже насчитал 10 штук здесь! головченко клитор металист и др

Кристина

Бред пишешь школьник....на тебе краткий мануал.

Светлана

Пацаны!! Ну вот от куда такие борьки моисеевы беруться.
Да чего то ты мало нас насчитал. Обидно Нас вроде значительно побольше

Твоя

Мне посвятили вопрос ...я польщен ...

Ал
Альбина

Я этих поросяток тут комбикормом подкармливаю. Свадьба у меня скоро. А бразы-рэперы любят вкусно пожрать. Вот как до кабана Коляшки доростут - так и резать их станем.