Рустам Багаев

Песня Юлии Проскуряковой "Она другая королева снежная" посвящена Наташе Королёвой?

Галина Плёнсак

да им вообще друг на друга насрать. натаха живет себе счастливо и не поминает лихом старпера игорешку, а юлька счастлива-в столицу привезли, обули, одели. теперь надо зацепится, пока муженек кони не двинул по возрасту...

Александр Мизерник

нет . счастливо с этим то проститутом не смешите . а игорь еще молодой и ему нафиг не нужна королева .