Анастасия Леванова

Нашел объявление на AVITO - Продают Iphone 4 s 16gb новый ( сим фри, с Америки оригинал) за 16 тыс. рублей ?? Это обман?

Меня смущает низкая цена, а как вы считаете ???Просто не разбираюсь в айфонах ))

Ан
Антон

краденный наверное

Андрей Кукарин

Ну если с коробкой, и документами то возможно из америки. С обратной стороны в правом нижнем углу должна быть надпись APPROVED IN USA.