Татьяна Ермоленко

к какому виду предпринимательства относится профессия девелопер, штат работников будет не более 10 человек

Olqa Melnikova

Предпринимательская деятельность не разделяется на виды. Есть виды деятельности. Есть Коды ОКВЭД - коды этих видов деятельности. Если Вы про них то выбирайти наиболее близкие коды и добавляйте их все. Подробно об этом может почитать на специализированных ресурсах, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".