Илья

Положила деньги на карточку мастеркард, а нужно было на маэстро, придут ли деньги на счёт?

Елена Авдиенко

Лилия, если Вы положили купюру в левый карман, Вы найдете ее в правом ?

На
Надюшка

Деньги придут на тк карту, на которую Вы их положили. Если одна из них является дополнительной к другой, то деньги Вы увидите на обеих картах.

Удачи