Михаил Фролов

Урчит в животе у щенка!!

Щенок йорк, в воскресенье 2 месяца. Постоянно урчит в животе плюс ко всему плохо ест. Кусочничает с руки. Активный, играет. Но постоянно урчит. Что может быть?? ? Было такое уже недели две назад. Сходили в вет сделали уколы, две недели нормально сейчас опять.. . Температуры нет. От корма (размачиваем) отказался, кушал консервы для щенков роял канин. Помогите, спасибо

Лидия Филимонова

А зачем вы так рано щенка забирали от мамы?? ? Если он у вас уже был в полтора месяца?? ? Зачем???? Они и так чахлые, скорей всего, заводчик недобросовестный, но вы то сами, куда смотрите, люди???

Андрей Смирноff

прогоните глистов, подовайте смекту, линекс

Ва
Валентина

Вы пробовали его кормить?

Алексей Паникаров

Так он и будет плохо есть, если вы его кусками подкармливаете. Скорее всего и урчание от этого.