Andrey Shishov

Срочно нужна помощь! Где можно скачать звук раздавленного насекомого? Помогите, очень прошу!

Александра

Если оно раздавлено-звука не жди.

Юл
Юлия

Есть такое произведение, называется "смерть клопа" и исполняется на гитаре...)))))

Александр Уткин

Наступи на скомканный фантик, я для игры так записывал, вполне слушабельно получилось.

Анатолий Попчин

Поймай комара и оторви ему ноги, будет орать как бешенный а Вы записывайте....

Aleksey Uljnkin

А зачем 0.о Неужели вы хотите объявить войну насекомым 0.о

Ольга Смирнова

Отойди в сторонку, поднатужься и.... Очень похоже.