Канжар

Как думаете, понравится ли парню на 8 месяцев отношений вышитое сердце в рамочке?

Вадик Павленко

Если сердце парня то нет

Головашина Наталия

Ты ему лучше фото с УЗИ подари ...там уже видно мальчик или девАчка )))

Алёна Ручкина

А на девятом месяце тоже его подарок ждёт?

Артём Поляков

За 8 месяцев его медалью наградить надо ))

Алена Нарышкина

Только если-Твоё))

Федя Вася

подари ему пива

Зинаида Бойко

И пАпереёк чёрнаЙА лентачка!

Ольга Беляева

лучше, если ты его вышьешь ему на футболке сзади, и не говори ему

Ст
Стасик

Романтику - да!!!

Нана Мишина

Лучше в рюмочке.

Андрей Горбачёв

Ещё больше понравиться, если ты там же и на алименты намекнешь...

Кирилл К

Бычье или человеческое? Это важно! У бычьего цвет насыщеннее и формы внушительнее. Только внутрь капни немного перекиси водорода 1-2% когда мыть будешь что бы кровь свернулась, некрасиво когда оно снаружи чистенькое, а изнутри кровь капает, а лучше ещё и спиртику-дольше храниться будет, и снаружи глицерином для блеска.

Е....

он прям зарыдает от счастья