Catherine

загораеться лампачка давления масла на низких оборотах на прогретом двигателе на приоре что может быть?

Елена Пустовалова

Если уровень, то насос или вкладыши.

Лила Солопова

ТАЗ на помойку захотел.

Руслан Бугаев

уровень масла смотрел? если все нормально то дело в масляном насосе он забит

Алексей Ланкин

фильтр старый.. . Масло говно.. . Присадку лил какую-нибудь дерьмовую.. . обороты движка на холостых ниже 650...
Ну или реально ты убил мотор своей ездой с низким уровнем масла, не меняя фильтр, не меняя само масло и проч. действиями обычного водятла...

Andrey Bezugliy

Это вполне допустимо, но повод призадуматься. Масло давно менял? Иногда это бывает при залитой синтетике.

Алексей Клименков

залил не 30-ку? 5 на 30,10 на 30 ?

Анастасия Давыдова

начни с проверки датчика давления а дальше видно будет)