Ра
Рамаз

как мне оформить авто в автосалоне другого города на другого человека и перегнать автомобиль?

Антон

У нотариуса оформить доверенность - как-то "на покупку, управление (перегон) (и постановку на учет - если нужно) автомобиля". Там знают, что и как. С максимально подробно описанными полномочиями.
И оформляете сделку в автосалоне. Перегоняете по ДКП, ПТС и доверенности.

Костя Zzzzzzzz

Непонятно немного. Объясните пожалуйста подробнее ситуацию. А так, по доверенности, если я Вас правильно поняла.