Иван Дементьев

какие знаки внимания сделать парню который нравится? чтоб он обратил своё внимание и получилась это не навязчивым?

Равиля Сафиуллина

Ну я как парень, замечал, что когда нравлюсь девушке, они на меня очень часто смотрят.... ну к примеру вхожу в помещение а оборачиваются и конкретно смотрят именно те, кому я нравлюсь.. . ну как то так

Аня

Может быть показать сиськи))