Елена Гурченкова

Второй раз за мужем, первый деньги не давал, дом брату строил, а второй своим подарки делает и тоже не дает? у всех так ?

Влад

у парней есть такая штука, что брату, друзьям надо помогать в любом случае
просто каждый это делает по своему

Зоя Антоновская

вопрос, а вы дарите другим людям? не ждите просто подарков от него, денег и т. д. и всеналадится, делайте всеот чистого сердца и увидите, как все изменитсчя

Константин Сеткин

перви раз не пид... второи раз как перви раз, трети раз уже привичка