Тесса Иш

Как запретить дочке встречаться с одним парнем?

Они уже месяц встречаются. им по 18, но парня она какого то педика нашла, какой то скромный, вежливый, ужас.. . Как этого сосунка прогнать от дочери? Я хочу ей нормального накаченного пацана, а не сосунка который мямлит

Он вежливый с дочкой моей. если бы он со мной заговорил бы точно бы ударила. я не настолько упала что бы с таким общаться

Сергей Концедалов

блять не дай бог такую мать.... дура.... (

Тамара Яблонская

слишком толсто. троллить надо тоньше.

**
***анастасия ***

С каких пор скромность и вежливость - черты характера, присущие исключительно "педикам"? Это, вообще-то, признак воспитанности и интеллигентности, проявление уважения.
"Я хочу ей.. ". Вы показали свой исключительный эгоизм, надменность и глупость, своё пренебрежение чувствами дочери, чем опозорили себя. Поздравляю.

Валерия

Он еще возмужает главное чтоб голова умная была

Александр Залога

Зачем? это молодость у всех такое было, Никак не прогонишь дочь учи чтоб не давала первому встречному и все Подружат и разбегутся это влюбленность детская понимаешь

Медер Эшалиев

это он вежливый с тобой

Людмила Ивчик

Что-то я зачастил с этим вопросом!
И все же.

ВЫ, ЧТО - ДЕБИЛКА?

Татьяна Зельманова

ты дурааааааааааааа

Leeloominai Мингулова

ты ж с ней не спишь