Ма
Малаша

что скажите про мою девушку. (см внутри).

Иду сегодня со своей девушкой в магазин, и она увидела бездомную кошку, взяла её на руки и говорит мне : ПОСМОТРИ ОНА ВСЯ ДРОЖИТ БЕДНЕНЬКАЯ. Зашла в магазин купила ей сосиску и накормила. И теперь она хочет её куда нибудь пристроить. Потом она ещё одну бездомнуб увидела и опять остановилась, но я её увел.
У неё и так уже 2 кота дома, с улици притащила
Она ведь у меня ещё не курит, не пьет и даже никогда не пробовала из этого. Стеснительная, скромная, молчаливая только вот очень ревнивая, ревнует меня всегда из за этого мы с ней часто ругаемся. Она ещё в церковь ходит. Матом вообще не ругается... И самое интересное она нехочет секса до свадьбы)))) )
Когда прошу у неё помочь мне с деньгами она мне не отказывает, дает их
Ей 18. А мне 22

Алексей Гавронский

Ангелочек просто, а не девушка: ) Береги её:)

Ан
Анютка

Монашка одним словом, батюшкой будешь.

Юлия Кутейникова

хорошая девушка, но боюсь по тому, как ты ее описываешь она не твой тип

Анна Киселева

Вроде ты уже все сказал какая она.

Слава Вмф!!!

Жесть. Намучаешься ты с этой девушкой, у неё такой вагон табу, которые "нельзя", что ты будешь вокруг неё по струночке ходить. Праведники - они такие... ((((((

Луназада Абдразакова

Вот это тебе повезло, я такую девушку ищу. Она просто класс, береги её!

Елена Голубцова

Для кого то это идеальная жена: )
Но видно не для тебя, раз в раздел расставаний пишешь, ищи себе нормальную под себя:)

Ad
Adenios

Страшно такую будет потерять

Elvina Sh

Девушка с добрым сердцем

Ан
Аня

Ей надо за попа замуж выходить.

Лена Вечкилёва

Всегда о такой мечтал.

Виктор Семилетов

Замечательная девушка!
Не потеряй!!!

Алексей Кривцун

Долбанутая какая-то! Притворяется паинькой!

Владимир

в Вашем районе опасно выпустить кошку погулять,,, эдак она их всех пособирает... а Вы прикиньтесь котярой что ли...

Саша Бурдин

Сложно вам будет, тут либо жениться пораньше, либо будете на голодном пайке.

Наталья Матросова

хорошая девочка, очень добрая, заботливая, будет хорошей женой.

Екатерина Цветкова

Блин страшно такую брать в жены, подумай сердцем, а не мозгами, беги от нее сеичас пока не поздно беги! Подумай, если она такая правильная, та она будет тебя контролировать, каждый твой шаг, это очень ужасные девушки, я таких бросал.

Йо
Йохан

береги ее! вот только на твоем месте я бы сказала что у тебя аллергия на животную шерсть!

Светлана Тюкаева

Видно ты для нее слабоват, раз она забронированая такая.