Фа
Фарид

не люблю когда меня критикуют в коллективе.. я замыкаюсь в себе и краснею.. что делать?

Антонина Анфиногенова

Главное - не молчать, все критические замечания переводить в шутки.

Екатерина Власова

Меньше косорезить или таки пытаться адекватно воспринимать критику, адекватную, само собою)))

Светлана Рушева

критикуют или троллят? критикуют это ладно, если за косики. А вот если троллят - молчать и ненавидеть, представлять как они споткнуться об порожки и покатятся вниз по леснице.. . сломают шею. Если язык подвязан - тролль тонко в обратку

Игорь Капустин

ну и что
разве это плохо?

Стас Горин

Критиковать...

Илья

ну.. критикуют.... не хотят идти на прямой конфликт) -и... это праильно!... надо же посмотреть, как человек себя поведёт).... хотел сказать о себе.. да нафиг это нужно, дирехтур раз попробовал.... ну.. не повезло ему), мягко скажем)... он просто понял что.... надеяться на порядочность сотрудников не приходиться.... но зряплату не прибавляет.... можыть.. сменить дирехтура? ((((