Сергей Калинин

я клянусь ВСЕМИ святыми ни за что в жизни не рожу от того, у когоо уже есть ребенок/дети.

Екатерина Конорева

где-то я это уже слышала.. . а чем тебе его дети помешали???

Олеся Тетёкина

Деточка! И скока нам лет? Не зарекайтесь и не смешите всех святых.

Татьяна Имамгулиева

Ой, не клянись! А если он - твоя жизнь и судьба?

Юлия

Я с Вами полностью согласна, у меня тоже был такой девиз по жизни.

Иван

Обычно в жизни от чего зарекаются, то и получают

Анна Полехина

А в чем вопрос заключается?

Серега Казак

Принято и понято.
А тем, у кого все уже есть, ты и не нужна, не парься.

Истам Гайбуллаев

А если он скроет что у него есть дети? А после ваших родов приведет знакомиться???

Дмитрий Мартынов

а я - от лысого ))))

Ольга Мезенцева

И ПРАВИЛЬНО!! сама себе жизнь не испортишь и другим тоже!! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!)

Катюха Маркова(Агуреева)

От сумы.... не зарекайся!

Влад Борщевский

так держать!!!!

Людмила Бородина

святые помогут пережить обман и вашу клятву... увы, не сбывшуюся...

Дмитрий Сиротин

Не богохульствуй.

Вика

Молодец! Но не стоит зарекаться

Андрей Тарасов

нева сэй нева