Светлана Ерофеевская

Как найти 1-комн. квартиру для съема без агента? Уже 2 мес. ищу. Кузьминки-Текстильщики

друзей первым делом допросили с престрастием: ) в любом другом районе-запросто, чуть ли не даром

Алексей Коленков

Сейчас очень опасно без агенства снимать. Участковый ходит по квартирам и соседей расспрашивает о съёмных квартирах. Чуть ли даром ничего не бывает. Я снимала много лет во многих местах сама и прекрасно знаю, что халява не такая уж и сладкая. А друзья на первое время-то, конечно, с радостью возьмут, да только всё это показушное, претензии начнутся быстро. Так что серьёзнее относись к этому.

Аркадий Мешков

Только через знакомых, больше никак