Елена

сломается ли чайник если в нем вареники сварить?

Самойлова Светлана

Один раз сварили яйца--это был первый и последний раз

Ольга Чёрная

А что, кастрюли нет ни одной под рукой? В миске можно сварить металлической.

Марианна Уланова

У меня неделю назад и без вареников сломался.. . И слава богу. С чистой совестью отнесла подарок свекрови на помойку.))))))))))))))))))

Виктория

нет, не сломается-мы и пельмени варили:)) какая ему разница, вода там кипит, или вода с чем-то?!:))

Марина Бухарова

Не сломается. Только мыть потом заму***чаетесь.

Ольга Сурова

В студенчестве варили картошку и даже суп и ничего.

Александр Холодилин

Потом придётся хорошо прокипятить,
чтоб не остался привкус.