Ольга Вишнякова

Если во время месячных выделилось много кровянистых кусочков эндометрия, то это 100% отсутствие беременности?

Виталий Иванушкин

тест еще сделай для уверенности ,,,
здесь диагнозы не ставят ))

Александра

Ваш гинеколог Вам это гораздо лучше объяснит, чем далёкие, в основной своей массе, от медицины люди, сидящие в Ответах.

Ира Рысина

у меня никаких кусочков во время месячных никогда не выделялось

Анна Зверева

Скорей всего беременности нет, но проблемы со здоровьем - 100%.

Светланка Гончаренко

Похоже на выкидыш.. . Кусков не должно бытт

Nefillim

месячные - это 100% отсутствие беременности)))

Александра

Может быть эндометриоз

Владимир

выкидыш я после этого вставляла свечи тержинан, они хорошо чистят все