Вероника Размашкина

Водитель-профессионал, вследствии автоаварии потерял левую ногу. Могу ли я управлять транспортным средством категории С, Е

Могу ли я управлять транспортным средством категории С, Е с коробкой-автомат или роботизированной коробкой?

Светлана Сорокина

Можно и не автомат коробкой. Машины оборудуют специально с ножного управления на ручной