Ан
Антон

05 декабря 2009 г. было рассмотрено дело № 2-1916/2007

Оренбурга 05 декабря 2009 г. было рассмотрено дело № 2-1916/2007 о признании недостойным наследником Адееву В. Т. Суд установил: гражданка Мишина А. В. в интересах несовершеннолетнего сына Адеева В. Г. обратилась в суд с иском к Адееву В. В. о признании недостойным наследником Адееву В. Т. (мать ответчика) , указывая в обосновании, что 16.12.2008 г. умер Адеев В. Н. (отец ее несовершеннолетнего сына Адеева В. Г. и ответчика Адеева В. В. ) из-за того, что его супруга Адеева В. Т. совершила убийство своего мужа. В ходе судебного заседания было установлено то, что Адеева В. Т. , совершив убийство своего мужа по мотиву ревности, через короткий промежуток времени покончила жизнь самоубийством.
На основе вышеизложенного укажите, являются ли указанные обстоятельства («убийство своего мужа по мотиву ревности» ) совершенные Авдеевой В. Т. в отношении Авдеева В. Н. , способствующими увеличению доли в наследстве или призванию к наследованию и мотив преступления имеет значения Какое решение должен вынести суд?

Валерий Закарлюка

Суд должен вынести решение о массовых расстрелах в данном регионе.