Надежда Андреева

Хочу заняться рерайтом, корректурой, переводами и т. п. Может, кто-то занимается и знает, с чего начать. Помогите советом

Руслан Бугаев

Не могу отправить вам письмо. Научу зарабатывать рерайт - копирайт.

Ксения Зинченко

я занималась рерайтом. Труд бесперспективный и рабский.

Катерина Милая***

Всегда так считал и вот ответ очевидца.. . Совет один, если рассматриваете интернет как источник заработка, не стремитесь к бизнесу "без вложений", рассматривайте проекты с вложениями (хотя бы с незначительными) и будет вам счастье!

Валентин Понимающий

а вот тут один чувак начинающих писателей в журнал ищет
http://otvet.mail.ru/question/81480745/
может с него начать ?

Наталья Василенко

Начать стоит с простых и почти бесплатных заданий на биржах копирайта
Адвего
Textsale
Etxt

Или на фри-ланса бирже - Free-lance.ru
Но пока портфолио не будет и положительных оценок заказчиков - о хороших заказах можно и не думать.

Кстати, какое у Вас образование?