Андрей Калинин

Если матч Зенит-Андерлехт закончится 1-0 он будет походить на какую игру питерцев завершившуюся скандалом?

судейским...

Виталий Чириков

Хз. Но судья какой то не такой. только один из трех явных пенальти поставил в ворота лохорлекта.

Сергей Герасимов

Не мели *уйни..

Константин Капитонов

Судейский произвол... Позорники.... Не Зенит а Сталинец....

Виталий Абраменко

пенальти был-это очевидно-не сбей игрока в штрафной-была бы чистая банка, так что разницы никакой. Скандалов не будет-в Европе это дурной тон