Maslo Norki

Вам тоже проще играть в футбол в холодную погоду?

Летом игра совсем не идёт, даже настроения нет, чтобы играть, но как только начинаются заморозки, во мне просыпается дремлющий футболист)) Я не устаю, у меня всё получается, и настрой есть. Только у меня так?

Андрей Астангалин

Нет! У мя тоже! Но мне больше нравится на снегу, с подкатами и т. д. ! Я даже 1 раз как КриРо упал в клипе Шакиры- вака вака! И голкипером быть прикольно!

Надежда Удалова

да я сам футболист)

Алексей Хатаженков

Дремлющий футболист-Спящий гигант, ты Павлюченко что ли?

Дмитрий

лето, начало осени- лучшая пора

Надежда Салтыкова

Играть надо в любую погоду. Это их работа. А ты работаешь или учишься только при хорошей погоде.?