Наталья Чахалова

как накачать бицепц, трицепц, кубики и ногиза 2 дня с возрастом12 лет

Stasnislav Haustov

ахахахахх, ты Петросян чтоли? ? какие два дня? ? кубики на прессе через год то не у всех появляются, а нормальные бицепсы годами качают.

Вячеслав Юрьевич

тупо и не смешно

Александр Прудников

а мамка не заругает что по русскому пара

Анатолий

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахах смешно

Ольга Попова

Остаётся только через задний проход.

Ан
Анюта

Кинь 150 руб на 89205784421 и через 15 минут тебе на почту придет программа

Юрий Никулин

В твоем возрасте рекомендую заняться турником, занимайся так, день занимаешься, день отдыхаешь. Удачи.