Ир
Ирина

Кто из вас как и я: любит православие и Бога, но ненавидит ПГМ-нутость и православнутость?? ? Есть ли такие среди нас?

Opt

А я жену люблю и сына.

Василий

Уже одно то, что вы оперируете терминами людей, ненавидящих и презирающих православную веру, говорит о вашей "любви" к Богу и православию.

Ал
Александр

когда человек одновременно любит и ненавидит веру -это не христианство, это имитация христианства, на Западе большинство "христиан " сегодня такие

Иван

конечно есть. я считаю вера должна быть в душе, а не на показ типа "вот смотрите я православный"
в последнее время я даже церкви перестал доверять, потому что она действительно становится бизнес-центром, который делает деньги на людях.. . а всё из-за неразвитости и плохого воспитания в семье, а значит из-за плохого уровня жизни и культуры в стране. хотел бы я найти нормальную православную девушку так же духовно и морально развитую как я, но видимо не светит мне ничего...

Ли
Лилия

Из всего предложенного - Бога люблю.

Даха

Хм.. . Я тоже пожалуй задам вопросец: - Кто из вас, как я - любит водку и любит выпить, но ненавидит пьяных, пьянство и алкоголизм? Есть такие? Становитесь рядом со мной!

Ал
Александр

Ни одного даже близко похожего не сыщешь. Остаётся только полюбить то что Богом дано или отринуть. Понятия православия и веры для каждого индивидуальны.

Ай
Айнура

Какая же Вы православная, коль кого-то люто ненавидите?