Zh
Zhenek

Почему иногда так и хочется сделать какую-нибудь гадость?))

Наталья Нагорная

адреналинчик выхода просит))))) ) в горы со сноубордом - расслабляет))) =))

Atahanjan

Кто людям помогает
Тот тратит время зря
Хорошими делами
Прославиться нельзя

Оксана Меркулова

Натура прет! :))

Ярослав Филиппов

дурной пример заразителен.... убегаю)))

Роман Фамилия

Влияет какой - то Внешний Источник.. .

Уберите Причину - уйдет Проблема...

На
Настёна

А собственно, между нами говоря, мы разве прекращали ее делать?

Ирина Злобина

потому что это цепная реакция: кто-то уже успел

Милана Умниева

А я никогда бы не подумал, судя по Вашей аваторке.

Сергей Боровик

Страть кипет ажно булькает. . Что посмотрим или пустим кровь?!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Что в сердце, то и рвется наружу.

Мария Казамарова

Огромное желание, чтобы на Вас обратили внимание, даже таким способом.

Аннушка Темная

Это природа человеческого существа - получать удовольствие от того, когда другому плохо.
Необходимо, осознав в себе такое состояние, постараться подняться над ним, пересилить свое желание
и не позволять, как говорят мудрецы, чтобы раб погонял хозяином ( т. е. эгоизм командовал искрой святости, находящейся в человеке)

Андрей

Из за вредности..))))