Анна Самохина

когда включаю зажигание слышно где то из под торпеды подсос воздуха как будто крутится какой то моторчик

что это может быть? авто ваз-21102

Федя Вася

Марка а/м, год...? А так в новых везде стоят моторчики которые регулируют подачу воздуха и направление, ничего странного. При выключении зажигания лопасти закрываются, а при включении - соответсвенно открываются. Ой а вот по поводу отечественных - я новичёк.. ) так что прошу не принимать мой ответ в серьёх, т. к. не знаю что там может быть, а чего не может быть

Алексей Суровец

Там только мотор отопителя может вертеться.

Анна Галайда

Машина инжекторная? Если да - это бензонасос качает. Если карбюраторная - посмотри может вентилятор крутится 🙂

Даня Никитенко

Климат -контроль стоит?.. У меня такая хрень на "Стралисе" была-дак там это датчик климата..))