Павел Казанков

А Вам известно что Энштейн писал теорию относительности на основе матработ Пуанкаре?

Николай Мартынов

Слышала об этом в биографическом фильме про Энштейна

Алексей Настюшенков

Ну.. . а вопрос-то в чем? Все мы пишем что-то на основе чего-то.

Надежда Варунцева

Вся наука построена на чужих открытиях. и что с того?

Илья Власов

математика-это язык любой точной науки, так что ничего удивительного не вижу

Роман Жихарь

а разве это тайна?

Ольга Назаркина

Старые новости и не совсем верно

Кирилл Загрядский

Да Вы что! ! Хотя, я краем уха слышала, что еще и Циолковский создал базис для развития ракетостроения. И те, кто когда то дрозофил изучал - основу для создания лекарств. Наука не носит спонтанный характер, развитие идет по цепочке. За очень редким исключением!!!

Наталия Корягина

Дед Павел! Что вы переживаете за науку -это понятно.
Вот у моей сестры все научные материалы по оздоровлению хотят купить немцы.
Немцы удивили, что очница на свою стипендию не может опубликовать статью ВАК, там около две стипендии её.
Здоровье немцев русские подорвали в 1945 г. у нас дед погиб 1941 г.
Нашим на родине наши труды не нужны, не ужели продать их немцам....