Ляззат Чаймердинова

Мужики сколько переживали развод? и сколько у вас не было секса после развода? через сколько встретили новую девушку

Яна

ужас мужчина)

Александр

ну о чем ты говоришь? какой может быть секс без любви? так, обычный трах
а трах мужик найдет всегда

Юлия Симбиркина

Я тоже послушаю.

Ал
Алек

Топай в ТДВ!

Сергей Скобелинг

так тебя интересуют чувства после развода или секс с бабой???

Антон Крутов

Ой как интересно, я в сторонке покурю, мона????)))))))))

Ан
Анна

Выходишь из загса-и поешь Кипелова-Я СВОБОДЕН.. . и так до нового марша Мендельсона!

Любовь Дакиева

Как ты умеешь красиво говорить?
0_о

Светлана

один раз
долго
через года 3 по моему
больше таких ошибок не повторю

Михаил Поборуев

дооооолго....