Константин

Москвичи! Подскажите у Вас в городе (все-равно где) недорогую гостиницу. Нам с женой нужно на три дня на ноябрьские праз

Москвичи!
Подскажите у Вас в городе (все-равно где) недорогую гостиницу. Нам с женой нужно на три дня на ноябрьские праздники. Только чтобы это был не клоповник или хостел, а просто обычная (пускай и маленькая) спокойная семейная гостиница. Заранее спасибо всем!

Виктория Мищенко

А в Санкт-Петербурге есть такие? ) Нам с сыном летом надо будет.... При условии "обмена" - могу помочь. Подробности и вопросы - письмом.

Ольга Назаркина

ССК Кузьминки. на их территории есть номера и каттеджи, место спокойное стреляют только с 10 до 18.00