Александр Анисимов

потекла вода из под втулки цилиндра слышал можно горчицу засыпать как ето сделать? сыпать сухую или разводить водой?

сыпать сухую или разводить водой?

Марулька Мулька

Ерундой не занимайся! На крайняк специальный герметик есть!

Ирина Ромашкова

Купите лучше специальный герметик для системы охлаждения и действуйте в соответствии с инструкцией.

Igor Igorov

Что это такое- втулка цилиндра? Что то новое в двигателестроении?.

Софья Каширская

Тож хотелось бы узнать, втулка цилиндра-это где? Горчица - временная мера и от течи в блоке не помогает, из - за высоких температур. Если только где-нить с радиатора течёт немного. Так что только ремонт поможет.