Чье? Мое?

Что такое РОП ЦНС, церебральная ангиодистония и очаговые изменения правой теменной доли? И вообще, это серьёзно? или нет?

Толян

Резидуально-органическое поражение центральной нервной системы (резидуальный - остаточный) . Церебральная ангиодистония - нарушение тонуса сосудов головного мозга. Очаговые изменения - какие-то точечные изменения в веществе головного мозга (в правой теменной доле в вашем случае) . Вообще, РОПЦНС - очень расплывчатый диагноз. Почти у каждого человека можно выявить лёгкие никак себя не проявляющие изменения в мозгах. А это у кого такое? Травма головы была?