Жахонгир Сафаров

помогите выбрать: Мерс 1992 купе185т. р. или хонда цивик 2000 седан, требует немного рем по кузову тож 185т. р.

Хочу мерс, но боюсь возроста, хотя владелец говорит, что он после капиталки, возрост смущает из-за того что не знаю как в дальнейшем он продаваться будет т. к. больше года на нем ездить не собираюсь. А вот про хонду вообще не знаю ни чего, ни разу не ездил с пр. рулем, и нет фоток как у него в салоне, подскажите кто знает и вообще помогите сравнить. Кто на них ездил.

Ксюша Суперская

Хонда одназначно!

Александр Ким

можешь взять после проверки на сервисе. если все ок. можешь взять на пару лет. потом взять чтото по свежее.
удачи!

Лиана

Не нравятся мне твои варианты. Древний мерин - это не круто, это уже металлолом, несмотря на красивое название. А владелец тебе наговорит, ты только слушай. . Такую машину можно брать, только если готов вкладываться и доводить до ума! Но как правило, те, у кого есть финансы такое не покупают, берут те, у кого их недостаточно и работают только на это ведро.
Хонда - надежная машина, но то, что она пруль перечеркивает все её немногочисленные (в данном случае) достоинства. Праворульные машины скоро запретят, от них уже сейчас в начали избавляться, к тому же - это небезопасно! А ремонт по кузову встанет еще как минимум в 50т. Если собираешься ездить на машине год, купи ВАЗ в идеальном состоянии и не парься, потом подкопишь и купишь что хочется.